Vila Bbq

  • The lagest option:
  • 8 ospiti
  • 4 letti
  • 3 camere da letto

Dotato di aree da pranzo all'aperto su una terrazza, l'appartamento Vila Bbq Lubiana si trova a soli 3 km dalla Piazza Prešeren. Ci sono diversi posti turistici, tra cui Park Špica, che si trovano a 25 minuti a piedi dall'appartamento.

Quest'appartamento si affaccia sul giardino ed è composto da un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno con un impianto di climatizzazione e una lavatrice. Per garantire il tuo comfort, questa struttura è provvista di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

L'appartamento Vila Bbq è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina, e di una zona pranzo all'aperto a disposizione degli ospiti.

È situato a 4 km dal centro di Lubiana. La Piazza del Congresso è, inoltre, a circa 3,1 km. L'appartamento Vila Bbq è vicino alla stazione degli autobus Jurckova.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Vila Bbq Lubiana
Garden Apartment
Prezzo solo per cellulari

Garden Apartment

9.3
Eccellente 0 recensioni
1.3 km dalla struttura
USD 163 USD 147
a notte
Apartma Galjevica
Prezzo solo per cellulari

Apartma Galjevica

9.0
Eccellente 62 recensioni
1.3 km dalla struttura
USD 64 USD 58
a notte
Apartmaji Peric
Prezzo solo per cellulari

Apartmaji Peric

9.8
Eccezionale 97 recensioni
1.3 km dalla struttura
USD 377 USD 339
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Lubiana-Brnik
    37 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Lubiana
    4,4 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Attività

    • Escursioni a piedi

    Servizi della struttura

    • Pulizie
    • Lavanderia

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Giardino
    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Camino
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Vila Bbq?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Vila Bbq c'è il Museo di storia naturale della Slovenia, il Triplo Ponte, la Chiesa di San Giacomo il Maggiore, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Vila Bbq?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Vila Bbq è di 241 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Vila Bbq?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Vila Bbq ci sono Running Sushi & Wok e Piazza del papa, che si trovano a 14 minuti a piedi circa.
    • In questo alloggio c'è l'internet?
      Si, questo alloggio offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nell'appartamento Vila Bbq?
      Nell'appartamento Vila Bbq, gli ospiti troveranno una cucina con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Lubiana-Brnik
    37 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Lubiana
    4,4 km

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Vila Bbq Lubiana
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi